Полным ходом идёт защита дипломных работ

date_range 22 Июня 2019

В Пензенском колледже архитектуры и строительства продолжается волнительная пора, как для студентов, так и для преподавателей – время защиты дипломных проектов. Еще немного, и вчерашние студенты станут дипломированными специалистами.

Студенты специальности «Сварочное производство» серьезно подошли к последнему и самому главному этапу обучения – разработке дипломных проектов, выполнению чертежей. Ребята проштудировали огромное количество учебной и справочной литературы, информацию Интернета, прошли консультации у своих руководителей.

Председатель Государственной экзаменационной комиссии Сергей Лисов, генеральный директор ООО «СтройТехМонтаж» отметил, что выпускные дипломные работы отличает актуальность тем, практическая направленность. Многие работы выполнены на достаточно высоком уровне. Особенно Сергей Николаевич отметил студента Александра Полуднякова, который не только выполнил свою работу на высоком теоретическом и практическом уровне, но и прекрасно провел защиту проекта перед лицом экзаменационной комиссии.

«Вы становитесь участником реального рынка труда, частью «делового мира», где сильна конкуренция, где каждому нужно себя «подороже продать», «выгодно подать». И всю жизнь придется доказывать и подтверждать свою профессиональную и гражданскую состоятельность. Поздравляем всех студентов с достойной защитой, желаем каждому состояться в профессии и найти хорошо оплачиваемую работу, осуществить все свои профессиональные и личные жизненные планы», - обратился к выпускникам заместитель директора Анатолий Храпов.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна