С Днем строителя!

date_range 9 Августа 2019

9 августа студенты и преподаватели Пензенского колледжа архитектуры и строительства приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню строителя.

В честь профессионального торжества была обновлена Галерея почета строителей региона с фотографиями лучших работников сферы строительства. Студенческий клуб «Искра» украсил своим вокальным и танцевальным выступлением церемонию открытия обновленной Галереи почета.

В 14:00 в Пензенском областном драматическом театре состоялась торжественная церемония чествования лучших работников, ветеранов и руководителей организаций строительной отрасли. В организации и проведении церемонии активное участие приняли обучающиеся и педагоги нашего колледжа.

Собравшихся с праздником поздравил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, председатель Законодательного собрания региона Валерий Лидин и митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим.

«Огромное вам спасибо за то, что вы сохраняете традиции, которые были заложены десятилетиями в Пензенской области лучшими строительными компаниями, и привносите в строительство прекрасные, достойные проекты, создаете комфортную среду», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Почетным представителям строительной отрасли вручили дипломы и благодарственные письма. Торжественная церемония завершилась концертной программой.

Фото студии Росток

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна