Собрание студентов, проживающих в общежитии

date_range 12 Декабря 2019

10 декабря в актовом зале Пензенского колледжа архитектуры и строительства, в рамках профилактического направления воспитательной работы, проведено общее собрание студентов, проживающих в общежитии. На собрании присутствовали: заместитель директора по учебно-производственной работе педагог-организатор, социальный педагог, инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 3.

Собрание было посвящено правилам поведения и проживания в общежитии. Педагоги напомнили студентам о необходимости соблюдать правила внутреннего распорядка: дежурить в комнатах, выполнять необходимую хозяйственную работу и следовать требованиям коменданта и воспитателей. Особое внимание обратили на необходимость поддержания чистоты и порядка в комнатах, участия в генеральных уборках на этажах и субботниках на территории общежития. До сознания студентов проживающих в общежитии доведена информация о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности и электробезопасности.

Наталья Золотова – инспектор по делам несовершеннолетних, предупредила ребят об административной ответственности за курение в общественных местах, появление в состоянии алкогольного опьянения, а также напомнила о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

По окончанию собрания студенты задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы по аспектам проживания в общежитии.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна