Церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Строительство и эксплуатация здании и сооружений»

date_range 4 Июля 2019

3 июня в Пензенском колледже архитектуры и строительства вновь состоялась церемония вручения дипломов, на этот раз – выпускникам специальности «Строительство и эксплуатация здании и сооружений».

Церемония открылась приветственным словом директора колледжа Елены Спильной, затем и почетным гостям, в том числе – председателю Ассоциации пензенских строителей Виктору Галкину.

Затем на сцену были приглашены ребята, которые все эти годы учились на «отлично». Диплом с отличием в этот день получили: Афанасьева Анастасия, Баранов Виталий, Бодина Юлия, Бочкова Алена, Булатова Камиля, Воронина Анна, Доронина Анна, Емельянова Татьяна, Климова Валерия, Ламеев Данил, Марков Артём, Мышкина Татьяна, Немаев Евгений, Резаева Алёна, Сенжапова Дина, Ульянов Александр, Хлапов Кирилл, Черкунов Александр, Шачнев Денис. Всего же в этом учебном году 34 выпускника закончили наше учебное заведение с «красными дипломами».

После этого на сцену для вручения дипломов были последовательно приглашены выпускники группы 14ОА22к и классный руководитель Евгения Ерфомова, выпускники группы 15ОА19 и классный руководитель Анна Мироненко, выпускники группы 15ОА21 и классный руководитель Игорь Акимов, выпускники группы 16ОА18 и классный руководитель Мария Бычкова, выпускники группы 16ОА20 и классный руководитель Николай Курносов.

Выпускников поздравила Ирина Таякина – куратор специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», а от лица классных руководителей напутственное слово произнесла Анна Мироненко.

Прощальные благодарственные слова прозвучали от родителей выпускников. Ответное слово благодарности подготовили выпускники групп 14ОА22к, 15ОА19, 16ОА20, 16ОА18, 15ОА21 и вручили розы преподавателям и представителям администрации колледжа.

«Вы сейчас получили важный документ - диплом, а это, своего рода, путёвка во взрослую жизнь! Не забывайте свой колледж, где учились вы для того, чтобы ум и сердце отдавать людям! Дорогие выпускники, в минуту расставания с вами хочется сказать: «Мы вас не забудем! Все ваши успехи, достижения в учебе и в общественной жизни не забудутся и станут примером для следующих поколений студентов!», - такими словами завершили церемонию вручения дипломов ведущие мероприятия Екатерина Лопухова и Даниил Петров.

Церемония завершилась выступлением, подготовленным воспитанниками вокальной студии «Созвездие» (руководитель Александр Казаков).

Фото Сергея Антонова

Фото студии Росток

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна