Успей зарегистрироваться! Запускается Всероссийский проект «ProКадры»

date_range 11 Августа 2019

С целью поддержки и развития талантливой молодежи России Ассоциацией молодежных правительств Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке Правительства Республики Татарстан и Координационного Совета молодежных организаций Федеральных органов исполнительной власти запускается Всероссийский проект «ProКадры» (далее - Проект).

Задачами Проекта являются приобретение профессиональных и деловых качеств, выявление и продвижение талантливых молодых людей для работы в исполнительных органах государственной власти, формирование карьерных возможностей для молодежи.

Участники Проекта – граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

Проект предполагает 4 этапа: регистрация, отбор, обучение и дальнейшее прохождение финалистами стажировки в Федеральных органах исполнительной власти. В настоящее время идет заявочная кампания, которая продлится до 15 августа. По итогу проведения проекта, участникам будет предложено вступить в молодежные правительства регионов Российской Федерации при исполнительной региональной власти. Более подробная информация указана на официальном сайте Проекта.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна