ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

date_range 8 Октября 2019

Центральной избирательной комиссией Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс «Атмосфера» - конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, организаторов выборов и участников избирательных компаний.

Участниками конкурса могут быть лица в возрасте от 18 до 35 лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, высшего образования (студенты, курсанты, аспиранты и другие), либо являющиеся педагогическими работниками образовательных организаций, в том числе общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций, реализующих дополнительные образовательные программы, образовательных организаций высшего образования.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Цифровая волна», «Творческий циклон», «Научный фронт», «Школьная жара», «Студенческая стихия», «Методстанция».

Победителю в каждой номинации Конкурса присуждается премия в размере 100 000 (ста тысяч) рублей.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 ноября 2019 года зарегистрироваться и подать заявку на участие в Конкурсе в личном кабинете на официальном сайте РЦОИТ при ЦИК России.

Подробности можно узнать на официальном сайте РЦОИТ при ЦИК России: http://www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2020/

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна