Зареченские школьники приглашены на День открытых дверей 19 октября

date_range 15 Октября 2019

Ответственная за профориентационную работу Пензенского колледжа архитектуры и строительства, Мария Бычкова приняла участие в ярмарке ученических мест, которая состоялась 11 октября на базе дома культуры «Дружба» города Заречного.

Ярмарка ученических мест, организованная центром занятости населения Заречного, стала традиционной, ежегодной. Она призвана помочь учащимся старших классов определиться с будущей профессией, узнать о правилах поступления, формах и условиях обучения в высших и среднеспециальных образовательных организациях Пензы и Заречного.

На ярмарке вакансий было представлено около 20 учебных учреждений высшего, среднего и дополнительного профессионального образования. «Познакомиться с предложениями профессиональных образовательных организаций в этот день смогли 600 человек – учащихся 9-11 классов города Заречного. Школьники, проявившие интерес к специальностям и профессиям нашего колледжа, получили памятки с контактными данными, приглашение на день открытых дверей 19 октября, а также на курсы подготовки», — рассказала Мария Владимировна.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна