Информация о результатах перевода, восстановления и отчисления за 2018-2019 учебный год

Код специальности

Наименование специальности

Форма обучения

Численность обучающихся, чел.

Переведено в другие образовательные организации

Переведено из других образовательных организаций

Восстановлено

Отчислено

Программа подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования

07.02.01

Архитектура (базовый)

очная




заочная





очно-заочная





07.02.01

Архитектура (повышенный)

очная





заочная





очно-заочная





42.02.01

Реклама

очная




1. Ибраимов А.Н.

заочная





очно-заочная





09.02.05

Прикладная информатика (по отраслям)

очная





заочная





очно-заочная





09.02.07

Информационные системы и программирование

очная

1
Ледяева А.А.


1
Алейникова О.А.

заочная





очно-заочная





08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (базовый)

очная




1
Прайс И.А.

заочная





очно-заочная





08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (повышенный)

очная

1
Проничкина М.Д.


1
Ильин Т.О.
2
Чернейкина А.А.
Шаныгин Н.В.

заочная





очно-заочная





35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

очная

1
Хайкин С.А.


2
Жардан Е.А.
Данилова Т.Ю.

заочная





очно-заочная





08.02.05

Строительство и эксплуатация дорог и аэродромов

очная





заочная





очно-заочная





08.02.11

Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

очная





заочная





очно-заочная





22.02.06

Сварочное производство

очная





заочная





очно-заочная





Программа подготовки специалистов среднего звена

на базе среднего общего образования

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (базовый)

очная




1
Князева Д.И.

заочная





очно-заочная





Программа подготовки квалифицированных рабочих служащих

на базе основного общего образования

08.01.08

Мастер отделочных строительных работ

очная




1
Белоглазов А.А.

заочная





очно-заочная





08.01.25

Мастер отделочных строительных и декоративных работ

очная




2
Карпаков О.А.
Киреев П.В.

заочная





очно-заочная





08.01.26

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем ЖКХ

очная





заочная





очно-заочная





15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

очная




1
Сивачев А.О.

заочная





очно-заочная





08.01.18

Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

очная





заочная





очно-заочная





54.01.20

Графический дизайнер

очная




1
Тучак А.Н.

заочная





очно-заочная





заочная





очно-заочная