Интенсив «Я учитель. 3.0»

date_range 5 Мая 2021

На бесплатной цифровой платформе «Яндекс Учебник» организована программа развития педагогов. Программа помогает освоить навыки и практики преподавания, необходимые для обучения детей в современном мире. Педагогам предложены курсы повышения квалификации, вебинары, контрольные тесты.

В апреле 2021 года прошел очередной интенсив «Я учитель. 3.0», содержащий новые курсы повышения квалификации, рекомендации и тесты. На сайте добавлена возможность следить за своим прогрессом и смотреть, какие результаты в среднем получают учителя. Кроме того, диагностика цифровой платформы помогает педагогам получить обратную связь в комфортном формате, избавиться от страха ошибки, по-новому взглянуть на привычные учебные ситуации.

В зависимости от результатов теста преподаватели получают те или иные рекомендации по ознакомлению с современными педагогическими статьями, публикациями, которые помогают совершенствовать профессиональные навыки и умения.

Преподаватели Пензенского колледжа архитектуры и строительства Баулина Оксана Владимировна и Баннова Ольга Викторовна успешно прошли новый интенсив.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна