Образование

  1. 1. Информация о реализуемых образовательных программах (с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой)
  2. Информация об описании образовательной программы
  3. 1а. О реализуемых уровнях образования, о наименовании образовательной программы.
  4. 1б. О форме обучения.
  5. 2. Методические и иные документы разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, в виде электронного документа
  6. 3. Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.
  7. 4. Информация о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами, по каждой общеобразовательной программе и каждой профессии, специальности.
  8. 5. Информация о языках образования.
  9. 6. Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний) с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления.
  10. Лицензия на осуществление образовательной деятельности.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна