Продолжается подготовка к региональному чемпионату «Молодые профессионалы»

date_range 22 Января 2022

Продолжается подготовка к региональному чемпионату «Молодые профессионалы» по следующим компетенциям: «Архитектура», «Технологии информационного моделирования BIM», «Графический дизайнер», «Кирпичная кладка», «Малярные и декоративные работы».

По компетенциям «Архитектура» и «Графический дизайнер» кроме основной группы участвуют юниоры. В этом году тренировочные сборы в рамках подготовки к чемпионату проходят в созданных современных мастерских: «Архитектура», «Малярные и декоративные работы», «Технологии информационного моделирования BIM», материальная база которых несомненно повысит эффективность практической подготовки и позволит успешно решить задания чемпионата, приближенные к реальным условиям.

Более 40 участников продемонстрируют свои профессиональные компетенции. Сегодня студенты старших курсов, совмещающие обучение и работу по специальности, уже могут выступать в роли экспертов, что означает качественную подготовку, как в профессиональной области, так и в применении soft skills. Пожелаем всем участникам достойно выступить на соревнованиях.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна