Компьютерные курсы

Создание презентаций в MS Office Power Point

Если вам необходимо проводить презентации, хорошим подспорьем вам станут компьютерные курсы Power Point. Пройдя курс PowerPoint, вы научитесь создавать яркие и наглядные слайд-шоу, презентации, используя аудиофайлы, видеофайлы, фотографии.

Курс "Система управления базами данных Access"

Курс обучения Access предназначен для слушателей, стремящихся освоить способы и методы работы с современными базами данных. Слушатели курсов обучения MS Access выполняют ряд практических заданий под руководством высококвалифицированных преподавателей, имеющих большой опыт практической работы и с помощью их советов, рекомендаций и набора полезных методик закрепляют полученный материал.

Курс "Техническое обслуживание и ремонт компьютеров"

Курс ремонта компьютеров (ПК) предназначен для пользователей ПК, для получения более глубокие знания по архитектуре современных компьютеров типа IBM PC (PENTIUM MMX, PENTIUM II, CELERON, PENTIUM III, PENTIUM IV), диагностике их компонентов, обслуживанию и ремонту.

Курс "Компьютерная графика"

Предлагаемый курс предназначен для пользователей ПК, стремящихся освоить возможности современной компьютерной графики, а также для специалистов по рекламе, дизайну и public relations, владеющих начальными навыками работы на персональном компьютере.

Курс "Векторная графика в CorelDRAW"

Программа курса CorelDRAW позволяет слушателям в полной мере раскрыть возможности структуры системы Corel Draw, поможет освоить приемы обработки графических изображений. Курс CorelDRAW предназначен для работы с любыми видами компьютерной и векторной графики, такими популярными как Вектор, Кривая Безье (вид кубической графики) и многими другими.

Курс "Растровая графика в Adobe Photoshop"

Программа Adobe Photoshop — один из многочисленных пакетов для обработки, изменения и сохранения графических объектов. На курсе обучения Adobe Photoshop Вы научитесь работать с палитрой, калибровать, сканировать, импортировать и экспортировать изображения, выделять области, контуры различных частей рисунка, рисовать/редактировать, выбирать/заменять цвета.

Курс "Компьютерный дизайн"

Разработанная специалистами программа обучения по данному курсу позволяет слушателям ознакомится с компьютерными программами AutoCad 2005 и ArchiCad 8.1, раскрывая такие понятия, как графический редактор и система команд, акцентируя внимание на создании и управлении изображением, элементами чертежа, режиме рисования и трансформации фрагментов объектов.

Курс "Дизайн и проектирование в системе ArchiCAD"

Курс «Работа в программе ArchiCAD» ориентирован на будущих архитекторов-дизайнеров и дизайнеров-разработчиков, способных самостоятельно создавать проекты жилых и нежилых помещений.

Курс "Дизайн и проектирование в системе AutoCAD"

Вы хотите быстро приобрести навыки работы с графическим приложением AutoCAD? Курс AutoCAD предназначен для всех, кому необходимо научиться использовать ее уникальные функции. Занятия курса строятся таким образом, чтобы слушатели имели возможность практически участвовать в обучающем процессе, быстро и в достойном объеме овладевая принципами работы AutoCAD.

Проектирование в системе Компас 3D

Программа «Проектирование в системе Компас 3D» предназначена для создания трехмерных ассоциативных моделей отдельных деталей и сборочных единиц, содержащих как оригинальные, так и стандартизованные конструктивные элементы. Ключевой особенностью КОМПАС-3D является использование собственного математического ядра и параметрических технологий. Обучаясь на нашем курсе вы сможете реализовать главную задачу любого специалиста — сокращение периода проектирования и скорейший запуск в производство.

Курс "Векторная графика в Adobe Illustrator"

Курс обучения Adobe Illustrator CS предназначен как для пользователей ПК, стремящихся освоить возможности современных компьютерных технологий, так и для профессионалов в области дизайна и верстки. Наряду с другими векторными пакетами, программа ILLUSTRATOR — продукт фирмы ADOBE — позволяет в ходе работы тесно взаимодействовать с другими графическими пакетами этой же фирмы, такими как PHOTOSHOP, PAGEMAKER, PREMIERE, INDESIGN, что открывает новые возможности для работы с растровой и векторной графикой.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна