По результатам конференции подготовлен сборник материалов

date_range 8 Января 2021

В декабре на базе колледжа прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «Современные проблемы и тенденции развития профессионального образования. Применение дистанционных образовательных технологий в образовательных учреждениях среднего профессионального образования».

Конференция уже стала ежегодной традицией колледжа, и в ней принимают участие преподаватели и учителя из различных городов Пензенской области.

По результатам конференции был подготовлен сборник материалов. В сборнике рассматриваются современные проблемы и тенденции развития профессионального образования. Приведены научные достижения учителей и преподавателей, отражающие развитие профессионального образования в условиях интеграции ФГОС СПО, профессиональных стандартов, WS и введения ФГОС СПО по ТОП-50. Обобщен опыт работы педагогов в условиях дистанционного обучения.

Сборник предназначен для преподавателей колледжей и вузов, учителей школ, аспирантов, соискателей, студентов, а также практических работников.

Скачать сборник можно на сайте колледжа в разделе «Научно-практические конференции, семинары, конкурсы» или по ссылке: https://pkas58.ru/upload/docs/Сборник_2020.pdf

Преподаватель дисциплин информационного цикла Марина Гусарова

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна