Студенты побывали на производственной экскурсии в компании «ЦеСИС»

date_range 21 Сентября 2022

Студенты Пензенского колледжа архитектуры и строительства (выпускная группа 19ОА22к) побывала на экскурсии компании «ЦеСИС». Компания является ведущим предприятием РФ в области проектирования, разработки и производства комплексов инженерно-технических средств физической защиты и охраны объектов различной степени важности.

Экскурсия по предприятию началась с просмотра фильма о компании, затем ребята познакомились с полным циклом производства конструкций. Посетили полигон с продукцией предприятия.

Следует отметить, что масштабы высокотехнологичного производства поражают. Особо приятно, что изделия нашего Пензенского предприятия эксплуатируются во многих регионах России, в том числе и защищают рубежи нашей Родины.

Надежда Павловна, специалист по подбору персонала, отметила, что предприятие огромное и требуются специалисты специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», так как они занимаются не только производством, но и монтажом конструкций. Студентам очень понравилась атмосфера предприятия и некоторые заинтересовались перспективой трудоустройства.

Куратор специальности Екатерина Гуляева

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна