В колледже проведены родительские собрания по итогам предварительной аттестации

date_range 12 Апреля 2021

10 апреля в Пензенском колледже архитектуры и строительства были проведены родительские собрания по итогам предварительной аттестации. Родители студентов были ознакомлены с обращением Министерства образования Пензенской области с предупреждением о том, что участились случаи привлечения несовершеннолетних к распространению наркотических средств; о том, что нельзя допускать бесцельного, бесконтрольного времяпрепровождения детей на улице, что рано или поздно это приведет к совершению правонарушений. Министерство образования рекомендует внимательно, но не навязчиво контролировать деятельность ребенка в Интернете, для ограничения доступа детей к нежелательному или опасному контенту с компьютеров или мобильных устройств использовать дополнительные опции, предлагаемые большинством Интернет-провайдеров. Для этого необходимо обратиться в службу технической поддержки провайдера.

Собрание в группе 19ОА17 началось при совместном участии обучающихся и родителей. Всего присутствовало 42 человека.

Классный руководитель Лилия Матвеева нацелила родителей и студентов группы на дальнейшее прохождение производственной практики по профилю специальности согласно графику учебного процесса.

«Были озвучены и подробно рассмотрены вопросы посещаемости и успеваемости студентов группы, обсуждались моменты воспитательного процесса, кружковой работы, работы студентов в данной специальности 090205 «Прикладная информатика» в течении 2020/2021 учебного года. Собрание продолжалось 3 часа», - поделилась Лилия Викторовна.

Copyright © 2015-2022 ГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительства

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна